Великобритания страдает от рекордного понижения температуры

29 декабря 2017, fdlx.com / Метеорологическое бюро выдало “желтое” предупреждение о похолодании для крупных частей Англии, Уэльса, Шотландии и Северной Ирландии после того, как снег привел к серьезным нарушениям и перебоям в подаче электроэнергии в Соединенном Королевстве.

Великобритания страдает от рекордного понижения температуры300 пассажиров провели ночь в аэропорту Станстед после того, как снег и гололед заставили отменить десятки рейсов Ryanair и EasyJet.

Ожидается, что температура в диапазоне ниже нуля будут широко распространяться по всей Великобритании в четверг вечером, и может опуститься ниже -13C в некоторых частях Шотландии и Уэльса.

Существует отдельное “ледовое” предупреждение для севера и запада Шотландии и частей Северной Ирландии, главным образом из-за ливней, выпадающих при температуре, близкой к нулевой, поэтому существует достаточно распространенный риск обледенения дорог на ночь.

Источник: Telegraph




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Великобритания страдает от рекордного понижения температуры» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 29.12.2017 12:54:35


Оставить комментарий:



Close sidebar