Стрельба на Красной площади: подозреваемый задержан, пострадавшие в тяжелом состоянии

31 декабря 2017, fdlx.com / Полиция задержала подозреваемого в стрельбе в центре Москвы.

Стрельба на Красной площади: подозреваемый задержан, пострадавшие в тяжелом состоянии

Два человека пострадали в результате конфликта со стрельбой на Никольской улице недалеко от Красной площади. Мужчина несколько раз выстрелил в голову молодому человеку.

“В воскресенье 5:40 на 40-м километре Новорижского шоссе полицейские остановили легковой автомобиль под управлением 26-летнего подозреваемого в причинении ранений 29-летнему мужчине и 23-летней девушке 30 декабря в ресторане на улице Никольской”, — говорится в сводке МВД РФ.

“В ходе задержания подозреваемый причинил себе телесные повреждения, сотрудники полиции передали его медикам для оказания помощи”, — добавили в ведомстве.

Пострадавшие находятся в тяжелом состоянии. Их доставили в НИИ скорой помощи имени Склифосовского.

Ревность рассматривается среди возможных причин стрельбы у бара в центре Москвы.

По данным правоохранителей, они остановили легковой автомобиль, которым управлял 26-летний подозреваемый в 5:40 на 40-м километре Новорижского шоссе. При задержании мужчина нанес себе телесные повреждения и полицейские передали его медикам для оказания помощи.

Источник: РИА




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Стрельба на Красной площади: подозреваемый задержан, пострадавшие в тяжелом состоянии» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 31.12.2017 11:04:08


Оставить комментарий:



Close sidebar