Шторм “Eleanor” обрушился на Британию со скоростью ветра в 160 км/час

3 января 2018, fdlx.com / Сильнейший шторм обрушился на Великобританию с сильными порывами ветра до 160 км/час, оставив тысячи домов без электроэнергии, и разрывая транспортное сообщение.

Шторм Eleanor обрушился на Британию со скоростью ветра в 160 км/часСегодня ожидаются сильные разрушения, так как буря распространяется по всей стране на ночь, проливая сильный дождь, град, принося гром и молнию.

Воздушные линии между Лондоном, Паддингтоном и Хейсом сократили количество рейсов, покидающих центр, в то время как перебои в электроснабжении остановили железнодорожные перевозки между Letchworth Garden City и Cambridge.

Двое людей были доставлены в больницу ранним утром после того, как их машина была поражена упавшим деревом около Крайстчерча, Дорсет.

Береговая охрана Абердифи вывезла беременную женщину из своего дома в Тивине, в специальное отделение новорожденных в больнице, более чем в 60 милях от Денбишира, в северном Уэльсе.

Метеоролог Бекки Митчелл сказал, что риск более сильных порывов сильных штормов уменьшается, хотя скорость ветра в 70-100 км/ч может поразить некоторые части страны.

Источник: Telegraph




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Шторм “Eleanor” обрушился на Британию со скоростью ветра в 160 км/час» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 03.01.2018 17:27:09


Оставить комментарий:



Close sidebar