Предъявлены обвинения американцу, который угрожал Трампу

4 января 2018, fdlx.com / Прокуратура американского штата Юта сообщила, что 3 января предъявлены обвинения 33-летнему мужчине, который выступил с угрозами в адрес президента США Дональда Трампа.

Предъявлены обвинения американцу, который угрожал ТрампуТрэвис Люк Домингес отправил в начале декабря 2017 года электронное послание в полицию сообщив, что намеревается лишить Трампа жизни.

“Я проснулся и решил, что убью президента”, – написал он, добавив, что попытки сотрудников правоохранительных органов остановить его могут стоить им жизни.

Затем Домингес отправил в полицию еще одну угрозу в адрес президента США, назвав его расистом.

Домингес также выступал с угрозами устроить массовую стрельбу и подорвать кинотеатр. Между тем, как заявили в прокуратуре, у них нет доказательств того, что американец на самом деле пытался осуществить то, о чем говорил.

Домингеса задержали 31 декабря 2017 года. Ему предъявлены обвинения по 11 пунктам, включая распространение угроз в адрес президента, сотрудников правоохранительных органов, а также предоставление полиции ложной информации.

По каждому из пунктов обвинения Трэвису Люку Домингесу грозит до 10 лет тюрьмы.

Читайте также: В ФБР официально указали на главную террористическую угрозу для страны

Источник: ТАСС




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Предъявлены обвинения американцу, который угрожал Трампу» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 04.01.2018 09:37:41


Оставить комментарий:



Close sidebar