Пьяный пилот хотел везти 300 пассажиров из Лондона на Маврикий

20 января 2018, fdlx.com / Необычный инцидент произошел на борту лайнера авиакомпании British Airways. В лондонском аэропорту Гатвик полиция задержала нетрезвого пилота, который хотел сесть за штурвал и лететь на Маврикий.

Пьяный пилот хотел везти 300 пассажиров из Лондона на МаврикийЛетчик рейса BA2063, который должен был лететь из Лондона на остров Маврикий в Индийском океане, зашел на борт самолета вместе с экипажем.

Некоторых пассажиров возмутило то, что от пилота пахло алкоголем, и они вызвали лондонскую полицию. Приехавшие полисмены задержала 49-летнего пилота и сняла его с рейса.

В сервисе полетов Flightradar24 указывается, что в итоге инцидента рейс на Маврикий 18 января задержали на 2,5 часа, а через 11 часов он же успешно приземлился на острове в Индийском океане.

Пьяный пилот хотел везти 300 пассажиров из Лондона на МаврикийЧитайте также: В турецком аэропорту самолет съехал с полосы и завис над морем

Источник: Громадьске




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Пьяный пилот хотел везти 300 пассажиров из Лондона на Маврикий» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 20.01.2018 20:44:42


Оставить комментарий:



Close sidebar