Как умер Гитлер. Путин на очереди?

Почему в 2022 году всех интересует – как умер Гитлер? Это объясняется тем, что по прямому указанию Путина Россия вероломно напала на Украину. При этом российские оккупанты используют запрещенное оружие, бомбят мирных жителей – школы, садики, больницы, роддома, жилые дома.

По жестокости и нарушению всех правил войны Владимир Путин превзошел Адольфа Гитлера. Поэтому смерть фюрера стала многих интересовать.

По состоянию на весну 2022 года Путин еще не умер. При этом многие ему пророчат такую же смерть, как и Гитлеру, – позорную в бункере.

как умер Гитлер, смерть Гитлера

Примечательно, что во второй мировой войне, до нападения нацистской Германии на социалистический Советский Союз в 1941 году, Гитлер и Сталин были союзниками.

Как умер Гитлер?

По официальной версии Гитлер застрелился в своем берлинском бункере. Однако смерть главного военного преступника XX обросла легендами и конспирологическими теориями.

Может, ему удалось убежать, и еще много лет жить в другой стране? Удастся ли разгадать тайну смерти фюрера?

Принято считать, что Адольф Гитлер застрелился в бункере 30 апреля 1945 года. При этом никаких прямых доказательств его смерти найдено не было. По рассказам пленных эсэсовцев из охраны фюрера, в последние дни войны, когда оппоненты окружали Берлин, Гитлер и его жена отправились в бункер (как и Путин сейчас) и вместе покончили жизнь самоубийством. Охранники подтвердили, что они вынесли тело командира на улицу, залили яму бензином и подожгли.

Считается, что причинами смерти Гитлера могли быть:

  • самоубийство путем отравления;
  • самоубийство выстрелом;
  • убийство исполнил один из приспешников.

Когда весть о смерти Адольфа Гитлера распространилась по миру, большинство обрадовались, но некоторые не поверили. Тот, кто сжег мир и устроил смерть миллионов, просто умер? Количество сообщений о местах, где скрывался диктатор, увеличилось. Его якобы видели в Аргентине, Бразилии, Парагвае и Мадриде, где он ухаживал за лужайкой испанского диктатора генерала Франко.

Мог ли Гитлер выжить?

После того, как осенью 1953 года в газете появилась еще одна статья о судьбе нацистского лидера, потрясенный читатель написал редактору газеты.

“Почему вдруг появляются статьи об этом ужасном Гитлере?”.

Спустя несколько месяцев газеты снова задумались над этим. Автор новости Tyrone Daily Herald отметил, что Гитлер и Йозеф Геббельс никогда официально не объявлялись мертвыми. Виной всему любовь немцев к порядку. Чиновники объясняют, что преступников нельзя признать мертвыми, потому что об их смерти никто не сообщил в соответствующие органы.

Миф о проживании в Антарктиде

Информационные агентства повторили слухи о том, что персонал аэропорта на севере Германии получил приказ в последние недели войны подготовить четырехмоторный самолет. Считалось, что Гитлер мог полететь в Японию. Через месяц заговорили о приезде нацистского лидера в Антарктиду. Аргентинская пресса сообщила о подводной лодке U-530, и то, что Адольф Гитлер и его жена должны были прибыть на остров Королевы Мод.

Гитлер должен был отправиться в Испанию, но погиб при кораблекрушении

В ноябре 1945 года британская контрразведка сообщила: доказательств, подтверждающих, что Гитлер все еще жив, нет. Спустя несколько месяцев датские новости сообщили историю молодого человека, который нашел запечатанную бутылку с наклейкой на немецком языке.

Внутри было письмо, написанное на официальной бумаге немецкой армии. Его подписал моряк-подводник. Согласно письму, команда сначала забрала Гитлера из Финляндии и направилась в Испанию. Военные не достигли своей цели, потому что корабль затонул. Лидер павшего Рейха не пережил катастрофу.

Он стал садовником испанского диктатора?

Спустя несколько десятилетий после окончания войны, теорий о смерти Гитлера было много. По некоторым данным, 30 апреля 1945 года немецкий самолет должен был приземлиться в Мадриде. Пассажир без багажа по приказу генерала Франсиско Франко должен быть доставлен прямо во дворец диктатора.

Счастливая жизнь в горной хижине

По словам некоторых свидетелей, Гитлер умер в 1962 году в возрасте 73 лет.

Что на самом деле произошло? История приняла версию того, что Гитлер умер, о которой рассказал Герман Карнау, немецкий полицейский и офицер службы безопасности.

«Я вышел из бункера, в 3 метрах от входа, в яме лежал фюрер со своей женой. Гитлера положили на спину, немного согнув ноги, Браун находилась рядом, и лежала лицом вниз. Трупы залили бензином, и подожгли».

Теории заговора о жизни и смерти Гитлера все еще не стихли. Возможно, после смерти Путина о нем будут слагать не менее захватывающие легенды- как о самом страшном военном преступнике XXI века.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Как умер Гитлер. Путин на очереди?» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 27.03.2022 21:42:08


Оставить комментарий:



Close sidebar