В Британии владелец Ferrari разбивает авто через час после покупки

28 июля 2017, fdlx.com / Автомобиль Ferrari, стоимостью в £260 тысяч, потерпел аварию через час после того, как был куплен. Остатки корпуса черного Ferrari 430 Scuderia после того, как он разбился, “вылетев” с автострады, и превратился в огненный факел, можно увидеть на фото.

В Британии владелец Ferrari разбивает авто через час после покупкиПолиция сообщила, что водитель не удержался на мокром покрытии дороги, и проскользнул около 50 метров по полю, после чего “суперкар” загорелся вблизи Барнсли, Южные Йоркширы.

На месте происшествия водитель, которому удалось отделаться лишь порезами и синяками, сказал с намеком на поврежденную гордость: Это был “Феррари”, – заявила полиция.

Офицер полиции написал в Facebook:

Дорожные условия были мокрыми, и когда офицеры прибыли на место, автомобиль уже горел.

Коллеги из South Yorkshire Fire & Rescue были на месте, поливая водой то что называлось “спортивным автомобилем” примерно в 50 метрах от дороги.

Поскольку мы – группа следователей, то нашли водителя и были поражены, увидев, что у него незначительные порезы и синяки!

Серьезная часть этого поста: за последние пару недель произошло несколько серьезных столкновений, в которых стиль вождения не зависел от дорожных и погодных условия, – пожалуйста, проявляйте большую осторожность.


Источник: Telegraph




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «В Британии владелец Ferrari разбивает авто через час после покупки» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 28.07.2017 15:03:54


Оставить комментарий:



Close sidebar