Дональд Трамп уходит в отпуск для участия в отборочных играх по гольфу

4 августа 2017, fdlx.com / Дональд Трамп намерен уйти из Белого дома в отпуск, и отправиться на 17-дневный отборочный турнир по гольф в своем собственном клубе, – сообщает агентство.

Дональд Трамп уходит в отпуск для участия в отборочных играх по гольфуСообщается, что Трамп покинет Белый дом для игры в гольф-клубе в Нью-Джерси. Белый дом не подтвердил этого, сказав только: Мы продолжим держать вас в курсе его августовского расписания, поскольку эти детали завершены.

Жители Капитолийского холма обычно уходят в отпуск в августе, когда сенат находится на каникулах. Бывший президент Барак Обама сбежал из Капитолия в августе 2014 года, на тщательно изученную двухнедельную прогулку к Martha’s Vineyard.

Трамп сильно раскритиковал Обаму за его отпуск, заявив, что поездка бывшего президента в Испанию стоила налогоплательщикам более 476 тысяч долларов.

По состоянию на сегодняшний день собственные каникулы Трампа стоили налогоплательщикам почти 30 миллионов долларов, – согласно данным Центра аналитического центра “Американский прогресс”.

Источник: Independent




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Дональд Трамп уходит в отпуск для участия в отборочных играх по гольфу» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 04.08.2017 16:41:01


Оставить комментарий:



Close sidebar