В Милане похитили британскую модель с целью продажи в даркнете

6 августа 2017, fdlx.com / Шеф полиции Милана Лоренцо Букосси сообщил, что британская модель была похищена преступниками в Милане и была в плену с 11 по 17 июля.

В Милане похитили британскую модель с целью продажи через интернетОдин из злоумышленников девушки, уроженец Польши Лукаш Херба, арестован.

По информации следствия, цель похищения — продать 20-летнюю девушку на аукционе в даркнете за 300 тысяч евро в виртуальной валюте.

“Это очень опасный преступник, – сказал шеф полиции Милана Лоренцо Букосси. – Не забывайте, что он представляется как некто, способный на “окончательное решение” – как в качестве наемного киллера, так и в качестве оператора организации, работающей в даркнете и предлагающей услуги наемников, организацию взрывов, похищения людей и тому подобное”.

Обратим внимание, что преступники сами освободил модель, когда узнали, что у нее есть двухлетний ребенок.

Херба пояснил следователям, что “похищать матерей против его правил”.

По мнению полиции, уроженец Польши входит в группу “Черная смерть”, которая, вероятно, занимается в даркнете криминальной деятельностью.

Читайте также: Власти Мексики препятствуют расследованию похищения студентов (видео)

Источник: Euronews




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «В Милане похитили британскую модель с целью продажи в даркнете» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 06.08.2017 16:41:15


Оставить комментарий:



Close sidebar