По всей России фиксируют интенсивное движение военной техники

9 августа 2017, fdlx.com / На территории России, в частности в Московской и Костромской областях, а также в Самаре, Волгограде и Петербурге, зафиксировали “невиданное движение” военной техники.

По всей России фиксируют интенсивное движение военной техникиОчевидцы утверждают, что из Новосибирска самолетами военнослужащих перебрасывают в европейскую часть России. Объясняют свои “маневры” учениями “Запад-2017”, которые начнутся 14-го сентября на шести полигонах в Беларуси.

Журналист Андрей Цаплиенко утверждает, что на свежих фото военная техника движется не в Беларусь, а совсем в сторону Украины (Воронежская область, Краснодар и Крым).

На нижней фотографии – эшелон на станции Россошь (8 августа 2017 год). До украинской границы – полчаса.

“Что делает бронированная армада за тысячу километров (и за месяц) до учений, остается загадкой”, — добавил Цаплиенко.

Отметим, президент Беларуси Александр Лукашенко 27 июля на совещании с руководством Государственного секретариата Совета безопасности заявил, что военые учения “Запад-2017” являются открытыми и на них приглашены огромное количество наблюдателей.

Читайте также: Российские военные учения в Беларуси напоминают “Троянского коня”, — генерал армии США

Источник: 24 канал




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «По всей России фиксируют интенсивное движение военной техники» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 09.08.2017 20:34:23


Оставить комментарий:



Close sidebar