Все больше американцев интересуются, как пережить ядерный удар

11 августа 2017, fdlx.com / Пользователи одной из наиболее популярной поисковой системы в интернете Google стали активно искать информацию в сети о том, как пережить ядерный удар.

Все больше американцев интересуются, как пережить ядерный удар

Согласно данным системы Googl Trends, за период с восьмого по десятое августа текущего года пиковая динамика популярность ключевой фразы «как пережить ядерный удар» выросла от нуля до ста баллов.

Таким образом, данная фраза в несколько раз обогнала по количеству запросов традиционно популярные вопросы «как прославиться» и «как разбогатеть».

Сообщается, что наиболее часто о ядерной безопасности в Google спрашивают граждане Соединенных Штатов Америки. Следом за ними идут граждане Канады, Великобритании, Австралии и Индии.

Кроме того, на протяжении первой недели текущего месяца гораздо выросло количество запросов, связанных с Северной Кореей. Например, до пятого августа популярность запроса «Северная Корея» приблизительно соответствовала популярности запросов «Иран» и «Россия», однако в последующие дни динамика роста начала быстро увеличиваться. Так, уже восьмого августа запрос по КНДР начал стремительно набирать популярность и уже на протяжении одних суток в несколько десятков раз обогнал своих классических соседей.

Материал по теме: Путин разместит ПВО на границе Украины и Беларуси

Единственным Штатом Соединенных Штатов, где наиболее популярным запросом в поисковой системе стал именно вопрос о ядерной атаке, оказались Гавайи – самый западный регион, который официально входит в состав США. Кроме того, в список похожих запросов по северокорейской теме вошел и Гуам – заморская тихоокеанская американская территория.

Ранее стало известно, что в Пхеньяне жестко отреагировали на слова американского президента и заявили о создании плана нанесения ракетного удара по военной базе Соединенных Штатов.

Источник: Українські новини




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Все больше американцев интересуются, как пережить ядерный удар» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 11.08.2017 12:40:19


Оставить комментарий:



Close sidebar