В Германии заявили, что РФ никогда не вернет Крым под контроль Киева

17  августа 2017, fdlx.com / Александр Гауланд, глава предвыборного списка правопопулистской партии «Альтернатива для Германии» (АдГ), в своем интервью одному из авторитетных изданий заявил, что Российская Федерация никогда не отдаст полуостров Крым под контроль Украины.

В Германии заявили, что РФ никогда не вернет Крым под контроль Киева

В беседе с журналистом Джафаром Абдул Каримом и главным редактором Инес Поль 76-летний политик отметил:

“Россия уже никогда не вернет Крым. Я не думаю, что санкции могут на что-либо повлиять”.

Партия АдГ выступает за отмену ограничительных мер против России, которые были введены за аннексию Крыма.

Более того, Александр Гауланд предложил отправлять беженцев, которые транзитом через Средиземное море и Ливию прибывают в Европу, обратно в Ливию на кораблях.

“Германия должна учитывать собственные интересы, а массовый прием беженцев не находится в ее интересах, и ФРГ – не “коврик для вытирания ног всего мира”, подчеркнул Гауланд.

Материал по теме: В США серьезно обеспокоены сближением Турции и России

В беседе с представителями газеты лидер АдГ также заявил, что ислам как религиозное и культурное явление не является составной частью Германии, и у него лично нет потребности официально обмениваться мнениями с мусульманами. Определенные предписания в исламе и некоторые правила шариата противоречат закону Федеративной Республики Германия, подчеркнул политик. Он добавил, что в то же время человек, который исповедует ислам в частном порядке, защищен германской конституцией.

Источник: DW




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «В Германии заявили, что РФ никогда не вернет Крым под контроль Киева» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 17.08.2017 17:17:12


Оставить комментарий:



Close sidebar