Европейские города начали устанавливать бетонные барьеры на улицах

23 августа 2017, fdlx.com / Еще до нападений террористов в Испании, европейские города устанавливали барьеры для защиты пешеходов после серии атак с использованием автомобилей, фургонов и грузовиков. Установка тяжелых блоков, преграждающих улицы, продолжается.

Европейские города начали устанавливать бетонные барьеры на улицахНекоторые города, включая Мадрид, Малагу, Пальму и Сарагосу, установили барьеры после пары атак, произошедших в Тунисе в 2015 году, и в Барселоне и на побережье Камбрилса на прошлой неделе.

Города устанавливают приземистые посты, известные как столбики, плантаторы и цементные барьеры вдоль оживленных пешеходных улиц и площадей, чтобы ограничить доступ и улучшить безопасность.

Атаки в Испании побудили власти в Милане установить конкретные барьеры на улицах, ведущие к главному собору Готического стиля в городе и соседству с Galleria Vittorio Emanuele II, популярным среди туристов торговым центром. Городские чиновники заявили, что местные рынки и стадион Сан-Сиро, место для проведения футбольных матчей, разделяемое клубами “Милан” и “Интер”, будут тщательно патрулироваться.

Во Флоренции официальные лица объявили во вторник, что они будут использовать барьеры и негабаритные цветочные горшки для повышения безопасности.

В Лондоне полиция установила переносную систему барьеров, некоторые из которых напоминают традиционные препятствия, а другие используют цветочные горшки и скульптуры – чтобы транспортные средства не попадали в пешеходные районы.

Во Франкфурте полицейские службы добавили 3-тонные бетонные барьеры, помня о нападениях в Европе, в первую очередь нападении грузовика, в результате которого в прошлом году погибло 15 человек в Берлине.

В Париже официальные лица объявили, что городские власти будут расширять периметр безопасности Эйфелевой башни на два небольших общественных сада на его восточной и западной сторонах, и построят стены на северном и южном краях.

Источник: NYTimes




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Европейские города начали устанавливать бетонные барьеры на улицах» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 23.08.2017 17:31:40


Оставить комментарий:



Close sidebar