Ураган Harvey угрожает штату Техас

24 августа 2017, fdlx.com / Тропическая депрессия Harvey вынудила рабочих покинуть платформы в Мексиканском заливе, подготовила авиакомпании к сбоям, и впервые с 2008 года переродившись в ураган, обрушится на Техас. Об этом говорят эксперты.

Ураган Harvey угрожает штату Техас

В настоящее время тропическая депрессия Harvey может превратиться в ураган за 48 часов, а его ослабление после выхода на берег будет медленнее, чем обычно, – сообщил Национальный центр ураганов в консультативном выпуске.

Ожидается, что Харви принесет множество опасностей, включая сильные ливни, штормовые волны и возможные ураганные условия для части побережья Техаса. Согласно сообщениям, ожидается, что осадки с сильным дождем будут распространяться через восточный Техас, Луизиану и нижнюю долину Миссисипи с пятницы. Дожди могут вызвать опасные для жизни наводнения.

Побережье Персидского залива в Корпус-Кристи, штат Техас, в Лейк-Чарльз, штат Луизиана, является домом для почти 30 нефтеперерабатывающих заводов, что составляет около 7 миллионов баррелей в день в перерабатывающие мощности, или одну треть от общего объема в США. Ожидается, что ураган начнется в конце четверга. Наводнение создает риск для операций, и может привести к сбоям снабжения.

Источник: Bloomberg




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Ураган Harvey угрожает штату Техас» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 24.08.2017 10:02:59


Оставить комментарий:



Close sidebar