Президент США обвинил лидеров конгресса в «беспорядках»

25 августа 2017, fdlx.com / Лидер Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп накануне заявил, что лидеры Конгресса могли бы избежать «беспорядка» по вопросу повышения уровня долга США, если бы они прислушались к совету президента. Об этом сообщило одно из авторитетных информационных агентств.

Президент США обвинил лидеров конгресса в «беспорядках»

Согласно информации издания, американский глава предпринял попытки обвинить партийных лидеров, в связи с критикой в его сторону, если Конгресс не согласится повысить ставки на кредит федеральному правительству.

По словам Дональда Трампа, он дал совет Полу Райану, спикеру палаты представителей, и Митчу Макконнеллу, лидеру большинства в республиканском сенате, «связать» принятие законодательства, которое повышает верхний уровень долга, с проектом закона о ветеранах, подписанного президентом 12 августа текущего года.

В своем микроблоге Твиттер Трамп написал: «Они … не сделали этого, так что теперь у нас есть крупная сделка по Dems, которые держат их (как всегда) на одобрение долга. Возможно, было так просто – теперь беспорядок!».

Материал по теме: Импичмент президента вызовет кровавое восстание, — советник Дональда Трампа

Ранее стало известно, что отношения президента Соединенных Штатов Дональда Трампа с республиканцем, лидером большинства Митчем Макконнелом сильно ухудшились. Политики не разговаривали на протяжении нескольких недель. Сообщается, что лидер большинства даже выразил сомнение относительно того, сможет ли Трамп спасти свою администрацию после нескольких летних кризисов.

Источник: Reuters




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Президент США обвинил лидеров конгресса в «беспорядках»» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 25.08.2017 16:03:34


Оставить комментарий:



Close sidebar