Россия нанесла бомбовый удар в недалеко от расположения американских войск в Сирии

19 сентября 2017, fdlx.com / Американские войска присутствовали, когда российские самолеты бомбили про-американских боевиков, воюющих против исламского государства в Сирии. Об этом сообщили американские чиновники, подчеркнув, насколько близко две страны к крупному международному инциденту.

Россия нанесла бомбовый удар в недалеко от расположения американских войск в СирииКоманда американских офицеров США консультировала поддерживаемые США сирийские демократические силы в восточной части Сирии.

Сотрудники США были “в лучшем случае на расстоянии нескольких миль” от места бомбардировки, – добавил чиновник.

Американские солдаты оказали медицинскую помощь членам сирийских демократических сил, которые были ранены в результате бомбового удара.

США допускают такую возможность бомбардировки, столь близкой к американским войскам и боевикам демократических сил, которых поддерживает Америка. Возможно, что это была ошибка российского пилота или ракеты, которая сбилась с пути, а не преднамеренное нападение на американские войска со стороны русских, – сказал американский чиновник.

Независимо от обстоятельств забастовки, некоторые официальные лица из США сообщают, что ситуация подчеркивает риск столкновения с российскими силами и сирийским режимом, поддерживаемых США бойцов, работающих в непосредственной близости от восточной Сирии.

Источник: CNN




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Россия нанесла бомбовый удар в недалеко от расположения американских войск в Сирии» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 19.09.2017 14:02:53


Оставить комментарий:



Close sidebar