На российских учениях “Запад” вертолет обстрелял ракетами автомобили и людей

19 сентября 2017, fdlx.com / Военный вертолет на российских учениях “Запад” ошибочно обстрелял ракетами группу припаркованных автомобилей, и людей возле них.

На российских учениях "Запад" вертолет обстрелял ракетами автомобили и людейВ видеоролике показан вертолет, выстреливающий залп ракет по военному грузовику, покрытому камуфляжной сеткой на ​открытой местности, и трем автомобилям без видимых военных обозначений, припаркованных в нескольких метрах.

Человек в штатском, который стоял рядом с грузовиком, был охвачен облаком пыли. Человека, снимающего учения, который был немного дальше, можно было увидеть растянутым на земле.

В настоящее время в России проводятся военные учения “Запад”, а в этом районе, основные упражнения на восточном фланге НАТО.

Западный военный округ Минобороны России в своем заявлении сказал, что во время учений система наведения вертолета ошибочно выбрала цель, но отрицал, что кто-то был ранен.

Источник: Reuters




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «На российских учениях “Запад” вертолет обстрелял ракетами автомобили и людей» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 19.09.2017 16:26:48


Оставить комментарий:



Close sidebar