Госсекретарь Рекс Тиллерсон опроверг слухи об отставке

5 октября 2017, fdlx.com / Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что он останется в администрации Трампа так долго, насколько он будет полезен, но не отрицал сообщение о том, что он назвал президента “придурком”.

Госсекретарь Рекс Тиллерсон опроверг слухи об отставкеБывший генеральный директор Exxon организовал импровизированный брифинг в Государственном департаменте для рассмотрения информации, распространенной через СМИ, о том, что он оставил свой пост.

Вице-президенту никогда не приходилось убеждать меня оставаться в качестве государственного секретаря, потому что я никогда не думал покидать этот пост, – сказал Тиллерсон, отвечая на слухи, что Майк Пенс уговаривал его остаться на должности.

Тиллерсон похвалил министра обороны Джеймса Маттиса, с которым он общается каждый день, и сказал, что нет лучшего партнера, чем министр обороны, который верит в дипломатию.

Пресс-секретарь госдепартамента Хизер Науэр позже опровергла информацию, что Рекс Тиллерсон называл президента Трампа “придурком”.

Источник: Independent




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Госсекретарь Рекс Тиллерсон опроверг слухи об отставке» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 05.10.2017 12:44:53


Оставить комментарий:



Close sidebar