Калифорнийская пара выжила во время пожара, спрятавшись в бассейне

13 октября 2017, fdlx.com / Калифорнийская пара выжила, когда лесной пожар бушевал вокруг них, уничтожая все в радиусе пяти километров. Около шести часов они пребывали в бассейне возле соседнего дома.

Калифорнийская пара выжила во время пожара, спрятавшись в бассейнеДжейн и Джон Паско попытались покинуть свой дом на холмах возле города Санта-Роса, когда пожар разгорался, но обнаружили что они были отрезаны от бегства огненной стеной. Пара пенсионеров просидела много часов в холодной воде, держась друг за друга.

Семья Паско, в возрасте 70 и 65 лет, рассказали об их спасении, поскольку число погибших в результате пожаров достигло 31 человека, что сделало бедствие самыми смертоносными для государства с 1933 года.

По рассказам семьи Паско им пришлось спасаться в воде бассейна, когда огонь бушевавший вокруг охватил ближайший дом. Они накрыли головы мокрыми футболками и старались согреть друг друга. Вода была холодная, а вокруг бушевало пламя, сжигающее все. Даже телефон, оставленный в ботинке на краю бассейна, полностью расплавился.

Мистер и миссис Паско теперь живут со своей дочерью Зоей в Сан-Франциско. Их дом, построенный в стиле яхты с 11 уровнями, и небольшими комнатами, призванными напоминать им о местах, в которых они путешествовали, был уничтожен пламенем.

Источник: Telegraph




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Калифорнийская пара выжила во время пожара, спрятавшись в бассейне» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 13.10.2017 16:09:11


Оставить комментарий:



Close sidebar