Служба здравоохранения Англии призвала граждан на бесплатную вакцинацию от гриппа

13 октября 2017, fdlx.com / Национальная служба здравоохранения Англии опасается большого количества заболевших во время сезона гриппа этой зимой, и что вакцинация может не защитить многих пожилых людей.

Служба здравоохранения Англии призвала граждан на бесплатную вакцинацию от гриппаПредседатель NHS England высказал свои опасения, что больницы будут переполнены пациентами, несмотря на попытки подготовится к сезону простудных заболеваний.

Старший врач Англии призвала 21 миллион человек, имеющих право на бесплатную вакцинацию, включая детей раннего возраста, пенсионеров и медицинских работников, явиться на прививку.

Прошлогодняя вакцинация имела нулевую эффективность среди 65-летних и старше, как показывает официальная оценка, при этом защитила двух из трех детей.

В этом году программа продолжит попытки защитить тех, кто вступает в контакт с пенсионерами. В случае, если вакцинация завершится неудачей в этом году, есть опасения, что уровень гриппа может быть намного выше.

Оценка прошлогодней программы, предоставленная СМИ, показывает, что у пенсионеров, прошедших вакцинацию, последствия заболевания гриппом были не лучше, чем у тех, кто этого не делал. Показатели намного выше среди детей – с 66% защитой.

Источник: Telegraph




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Служба здравоохранения Англии призвала граждан на бесплатную вакцинацию от гриппа» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 13.10.2017 16:52:12


Оставить комментарий:



Close sidebar