Военные США объявили об эвакуации американцев из Южной Кореи

17 октября 2017, fdlx.com / Американские военные объявили, что будут практиковать эвакуацию американцев из Южной Кореи, поскольку на севере продолжается эскалация напряженности.

Военные США объявили об эвакуации американцев из Южной КореиВ соответствии с заявлением американских военных, упражнение на следующей неделе предназначено для обучения сотрудников Министерства обороны и членов их семей, как реагировать на широкий спектр мероприятий по урегулированию кризисов, включая эвакуацию и стихийные бедствия.

Военные США выпустили пресс-релиз в воскресенье, чтобы подтвердить, что тренировка – это регулярное запланированное упражнение.

По словам военных, тренировки будут включать в себя брифинги готовности, проверку документов и паспортов, реестр обновлений и «ограниченные» репетиции. Масштаб и фокус упражнений будут похожи на прошлые итерации.

Генерал Винсент К Брукс, командующий Силами Соединенных Штатов Кореи, сказал, что это упражнение не связано напрямую с нынешними геополитическими событиями, но, тем не менее, подчеркнул его важность.

Источник: Independent




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Военные США объявили об эвакуации американцев из Южной Кореи» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 17.10.2017 14:46:46


Оставить комментарий:



Close sidebar