Госдепартамент США повторно запустил регистрацию на лотерею Green Card после сбоя в ПО

18 октября 2017, fdlx.com / Организаторы визовой лотереи Diversity Visa Lottery 2019 – “зеленая карта” (GreenCard) сообщили, что все желающие принять участив в лотерее должны подать заявки в период с 18 по 22 октября.

Госдепартамент США повторно запустил регистрацию на лотерею Green Card после сбоя в ПОНапомним, что период регистрации стартовал 3 октября, однако из-за технических проблем все заявки, поданные с 3 по 10 октября, “пропали”.

“Заявки, поданные с 3 по 10 октября, недействительны и исключены из системы; повторные заявления не будут считаться дубликатными”, – пояснили в Госдепе.

Организаторы лотереи рекомендуют заявителям “выбросить” любые подтверждающие документы и номера заявок, поданных с 3 по 10 октября.

Госдепартамент пообещал направит автоматически сформированное сообщение по электронной почте каждому заявителю, который зарегистрировался в программе в начале октября, чтобы кандидат посетил сайт dvlottery.state.gov и подробно ознакомился с вышеуказанной информацией.

Визовая лотерея – единственный доступный вариант для желающих получить вид на жительство в США, если у них нет родственников или работодателей в стране и которые не являются беженцами. Для участия необходимо иметь аттестат об окончании средней школы или несколько лет опыта работы.

Обратим внимание, что в визовой лотерее имеют право принимать участие уроженцы всех стран, за исключением Бангладеш, Бразилии, Великобритании (за исключением Северной Ирландии) и ее независимых территорий, Вьетнама, Гаити, Доминиканской Республики, Канады, материкового Китая, Колумбии, Мексики, Нигерии, Пакистана , Перу, Сальвадора, Филиппин, Южной Кореи, Ямайки.

Читайте также: Трамп откажется от лотереи Green Card и введет “соревновательный процесс”

Источник: 112 канал




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Госдепартамент США повторно запустил регистрацию на лотерею Green Card после сбоя в ПО» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 18.10.2017 09:47:25


Оставить комментарий:



Close sidebar