Ким Чен Ын пообещал нанести по США “невероятный и неожиданный” удар

19 октября 2017, fdlx.com / Центральное телеграфное агентство Северной Кореи (ЦТАК) сообщило, что Ким ЧЕн Ын пригрозил нанести по США “невероятный” удар в самый неожиданный момент.

Ким Чен Ын пообещал нанести по США "невероятный и неожиданный" ударЗаявление северокорейского лидера сделано в связи с проходящими в водах недалеко от Корейского полуострова маневрами южнокорейских и американских ВМС во главе с авианосцем Ronald Reagan.

“Соединенные Штаты, видимо, сошли с ума, притащив прямо под наш нос цели, которые мы определили как главные. США должны иметь в виду, что наш удар застигнет их в неожиданное время в неожиданном месте”, — сказал Ким Чен Ын.

В настоящее время, авианосная ударная группа ВМС США проводит совместные учения с кораблями ВМС Южной Кореи у берегов Корейского полуострова.

В учениях принимают участие американские эсминцы USS Stethem и USS Mustin, авиация двух стран.

Цель военных учений — США и Южная Корея должны отработать действия по обнаружению и перехвату баллистических ракет, запущенных с территории КНДР.

Ситуация на Корейском полуострове резко обострилась в последние месяцы:

Читайте также: Хакеры Ким Чен Ына безнаказанно крадут миллионы долларов, — The New York Times

Источник: ТАСС




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Ким Чен Ын пообещал нанести по США “невероятный и неожиданный” удар» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 19.10.2017 11:36:54


Оставить комментарий:



Close sidebar