Барак Обама возвращается в предвыборную гонку, поддерживая губернаторов в Нью-Джерси и Вирджинии

20 октября 2017, fdlx.com / Бывший президент США Барак Обама вернулся в предвыборные поездки, впервые после ухода из Белого дома, и призвал избирателей отказаться от растущей “политики разделения”, которая, по его словам, разъедает американскую демократию.

Барак Обама возвращается в предвыборную гонку, поддерживая губернаторов в Нью-Джерси и ВирджинииОбама сказал на митинге кампании в Нью-Джерси и Вирджинии, что избиратели могут направить мощное сообщение о типе политики, которую они хотят, поддерживая демократов на выборах 7 ноября в двух штатах.

То, что у нас не может быть, – это та же старая политика разделения, которую мы видели много раз раньше, что датируется столетиями, – сказал Обама ободряющей толпе в Ньюарке, штат Нью-Джерси, скандирующей: “Еще четыре года”.

На более позднем выступлении в Ричмонде, штат Вирджиния, Обама сказал, что современная политика больше не отражает основные американские ценности инклюзивности, и отгоняет людей от этого процесса.

Выступления Обамы были направлены на то, чтобы ускорить явку в Нью-Джерси и Вирджинии, только в двух штатах, где проводятся выборы губернатора в этом году. Демократы надеются, что Обама может привлечь некоторых из молодых людей, представителей национальных меньшинств и нечастых избирателей, на внеочередных выборах.

Выборы губернаторов, и специальные выборы в декабре для места сената США в штате Алабама, могли бы дать ключ к национальным политическим настроениям перед выборами в следующем году в Конгресс, когда все 435 мест в Палате представителей и 33 из 100 мест Сената будут заменены. Республиканцы в настоящее время контролируют обе палаты.

Источник: Reuters




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Барак Обама возвращается в предвыборную гонку, поддерживая губернаторов в Нью-Джерси и Вирджинии» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 20.10.2017 12:14:57


Оставить комментарий:



Close sidebar