Северная Корея на пороге достижения полного потенциала ядерного оружия, – директор ЦРУ

20 октября 2017, fdlx.com / Соединенные Штаты должны готовиться, что Северная Корея предпринимает последний шаг к разработке межконтинентального потенциала ядерного удара. Об этом заявил глава ЦРУ, Майк Помпео.

Северная Корея на пороге достижения полного потенциала ядерного оружия, - директор ЦРУПомпео сказал, что правительство Северной Кореи, похоже, находится на грани развития ядерного оружия, которое могло бы поразить Соединенные Штаты.

С точки зрения политики США мы должны вести себя так, как будто мы находимся на пороге их достижения этой цели, – сказал Помпео на конференции по безопасности в Вашингтоне.

Произойдет ли это во вторник, или через месяц, мы находимся в то время, когда президент пришел к выводу, что мы должны прилагать глобальные усилия для обеспечения того, чтобы северокорейский режим не получал эту способность, – добавил он.

Президент Трамп предупредил, что Ким столкнется с полным уничтожением, если он продолжит ядерную программу.

Малкольм Тернбулл, премьер-министр Австралии, вчера сообщил, что Ким написал ему письмо в австралийский парламент, обвинив Дональда Трампа в угрозе уничтожить мир.

Помпео не уточнил, как Соединенные Штаты должны реагировать, но сказал, что президент Дональд Трамп был готов применить силу, чтобы Северная Корея не могла угрожать Америке.

Что касается, если Ким исчезнет, ​​учитывая историю ЦРУ, я просто не собираюсь останавливаться на этом вопросе, – сказал он, когда его спросили, что произойдет, если Ким внезапно погибнет.

Источник: Telegraph




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Северная Корея на пороге достижения полного потенциала ядерного оружия, – директор ЦРУ» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 20.10.2017 16:06:09


Оставить комментарий:



Close sidebar