Пять бывших президентов США выступили на благотворительном концерте

23 октября 2017, fdlx.com / Пять бывших президентов США отложили политику, объединившись в редком совместном выступлении на благотворительном концерте в Техасе, где они помогли собрать более 30 миллионов долларов для жертв ураганов.

Пять бывших президентов США выступили на благотворительном концертеБывшие президенты Барак Обама, Джордж Буш, Билл Клинтон, Джордж Буш-старший и Джимми Картер появились вместе на концерте “Deep From the Heart: One America Appeal” на Техасской Рид-Арене Техаса в Колледж-Стейшн. Это часть более масштабного усилия по ликвидации последствий после урагана Харви.

По словам организаторов инициативы «One America Appeal», около 31 миллиона долларов было получено от более чем 80 000 доноров. Выручка от субботнего события будет распространяться по всем организациям по оказанию помощи при бедствиях в Техасе, Флориде, Пуэрто-Рико и Виргинских островах США.

В последний раз пять бывших президентов собрались вместе в 2013 году для посвящения библиотеки Джорджа У. Буша в Далласе. Бывшие президенты ранее объединялись, чтобы собрать деньги для жертв прошлых катастроф, включая цунами в Южной Азии в 2004 году, урагана “Катрина” в 2005 году и землетрясения в Гаити в 2011 году.

Источник: Marketwatch




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Пять бывших президентов США выступили на благотворительном концерте» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 23.10.2017 10:12:07


Оставить комментарий:



Close sidebar