Дональд Трамп рассказал об истинной причине смерти своего старшего брата

27 октября 2017, fdlx.com / Президент Дональд Трамп персонализировал свое заявление против наркотиков из Белого дома, рассказав, как борьба его старшего брата с “зависимостью” стимулировала его не пить и не курить.

Дональд Трамп рассказал об истинной причине смерти своего старшего братаФред Трамп-младший боролся с алкоголизмом большую часть своей жизни и умер в 1981 году в возрасте 43 лет. Трамп привел жизнь своего брата в качестве примера, когда он настаивал об ужесточении законов о наркотиках и осведомленности.

У меня был брат, Фред. Отличный парень, самый красивый парень, лучшая личность, намного лучше меня, – сказал Трамп, – но у него была проблема с алкоголем. И он говорил мне: Не пей, не пей. Он был значительно старше, и я послушал его.

Комментарии пришли, когда президент объявил общенациональную чрезвычайную ситуацию в области общественного здравоохранения для борьбы с опиоидным кризисом.

С тех пор, как его брат предупредил, Трамп сказал, он воздержался от алкоголя и курения, потому что в этом аспекте жизни, как сказал президент – “был кто-то, кто руководил мной”.

Трамп сделал борьбу с опиоидной эпидемией ключевым аспектом своей кампании в 2016 году, и регулярно говорил, что он понимает битву с наркоманией, наблюдая за борьбой родного брата.

Подчеркивая необходимость раннего вмешательства, Трамп сказал, что действительно, очень легко остановить молодых людей от употребления наркотиков, если правительство убедит их в молодости. Для этого Трамп сказал, что он вернется к действительно жесткой, действительно хорошей рекламе, чтобы убедить молодых людей не принимать такой путь.

Источник: CNN




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Дональд Трамп рассказал об истинной причине смерти своего старшего брата» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 27.10.2017 12:11:45


Оставить комментарий:



Close sidebar