Лондонский безработный нашел флешку с секретными данными о безопасности в аэропорту

30 октября 2017, fdlx.com / В Британии лондонский безработный нашел флешку с 2,5 гигабайтами секретной информации о безопасности аэропорта Хитроу.

Лондонский безработный нашел флешку с секретными данными о безопасности в аэропортеМужчина рассказал, что он шел в библиотеку, чтобы воспользоваться интернетом в поиске работы, и увидел на дороге флешку в районе Квинс-Парка, расположенном на западе Лондона.

Пресс-секретарь аэропорта Хитроу подтвердила вышеуказанный факт. По ее словам, USB-накопитель содержал секретную информацию о мерах безопасности на аэродроме: маршруты безопасности, расписание, типы идентификации, необходимые для доступа к безопасности, карты с детальным описанием места расположения камер безопасности и сети туннелей и маршрутов для эвакуации.

По непроверенным данным, флешка также содержала меры безопасности, к которым прибегают во время визитов королевы Елизаветы II в аэропорту.

Начато внутренне расследование. Администрация Хитроу обещает пересмотреть планы безопасности.

Читайте также: Сетевой сбой привел к глобальным задержкам в аэропортах

Источник: 24 канал




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Лондонский безработный нашел флешку с секретными данными о безопасности в аэропорту» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 30.10.2017 11:29:33


Оставить комментарий:



Close sidebar