Япония утвердила либерализацию визового режима с Украиной

10 ноября 2017, fdlx.com / Япония утвердила либерализацию визовых требований к краткосрочному пребыванию граждан Украины с 1 января 2018 года.

Япония утвердила либерализацию визового режима с Украиной

Будет расширено число претендентов, которые имеют права на многочисленные визы для краткосрочного пребывания, связанного с бизнес-целями, культурой и научными разработками. Срок действия визы также будет увеличен с 3 до 5 лет. Кроме того, многократная виза будет дополнена действующей однократной визой (с действительностью 3 года и максимальным сроком пребывания 30 дней) для краткосрочного пребывания с различными целями, включая туризм. Заявитель не будет обязан предоставлять документы гаранта в случае индивидуальной оплаты поездки, – говорится в сообщении пресс-службы Посольства Японии.

Посольство отметило, что после того, как этот пункт вступят в силу, ожидается улучшение условий для туристов, предпринимателей, и увеличение числа людей, которые посещают Японию еще раз, а также дальнейшее укрепление межличностных контактов.

Источник: 112




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Япония утвердила либерализацию визового режима с Украиной» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 10.11.2017 11:14:23


Оставить комментарий:



Close sidebar