В МВД раскрыли подробности захвата заложников в Харькове

30 декабря 2017, fdlx.com / Член коллегии МВД, народный депутат Антон Геращенко  сообщил, что в Харькове в одно из отделений “Укрпочты” с целью вооруженного ограбления зашел преступник с предметом, похожим на пистолет.

В МВД раскрыли подробности захвата заложников в ХарьковеВ момент ограбления там находилось 9 человек (сотрудники почты и посетители). В том числе двое детей. Кто-то заложников успел позвонить 102 и вызвать полицию.

Патруль прибыл на место ограбления через несколько минут.

Грабитель понял, что он не может спокойно покинуть здание с награбленным принял решение заявить о том, что он берет всех в заложники.

В настоящий момент отделение “Укрпочты” оцеплено сотрудниками полиции. У здания постоянно дежурят 7 машин скорой помощи.

“С грабителем, ставшим после захвата заложников террористом, ведутся переговоры. Сотрудники полиции и СБУ действуют профессионально и решительно. Ему предлагается сложить оружие, отпустить заложников и сдаться властям”, – заявил Геращенко.


Читайте также:

Источник: 112 канал




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «В МВД раскрыли подробности захвата заложников в Харькове» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 30.12.2017 18:16:58


Оставить комментарий:



Close sidebar