Новый главнокомандующий вооруженных сил Канады посетил Украину

17 января 2018, fdlx.com / Новый главнокомандующий Канады Джули Пайетт начинает визит в Украину сегодня, где она посетит армейский персонал на украинской земле.

Новый главнокомандующий вооруженных сил Канады посетил УкраинуВ Украине Джули Пайет, которая является полиглотом, бывшим астронавтом, классическим музыкантом и теперь главнокомандующим страны, встретится с президентом Украины Петром Порошенко и канадскими солдатами, которые служат в операции “UNIFIER”.

Операция “UNIFIER” – это учебная миссия вооруженных сил Канады в Украине, через которую Канада оказывает военную подготовку и помощь в наращивании потенциала персоналу украинских войск в поддержку усилий Украины по поддержанию суверенитета, безопасности и стабильности. Канадские войска обеспечивают военную подготовку, первую помощь и придорожную бомбардировку для солдат Украины.

Канада также возглавляет многонациональную расширенную транснациональную батарею НАТО в Латвии и вносит около 450 военнослужащих в развертывание в рамках операции “REASSURANCE”.

Это первый заграничный визит Джули Пайет в качестве главнокомандующего для встречи с канадскими войсками. В июле прошлого года Пайет была назначена генерал-губернатором Канады. Она заняла свой пост 2 октября.

Источник: NewEurope




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Новый главнокомандующий вооруженных сил Канады посетил Украину» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 17.01.2018 17:25:26


Оставить комментарий:



Close sidebar