На полигоне ВСУ разорвало миномет, погибли трое военнослужащих (видео, обновление 8/07/2018 г.)

Пресс-служба Министерства обороны Украины сообщила, что на Ровенском общевойсковом полигоне утром, 6 июля 2018 года, разорвался миномет, в результате чего погибли 3 военнослужащих, еще 9 получили ранения различной степени тяжести.

Полигон, военные, военнослужащие, трагедия, миномет, убийство Оперативное командование “Запад” уточнило информацию МОУ сообщив, что пострадали военные, которые находились рядом с оружием.

“Во время проведения занятий по боевой подготовке в одной из воинских частей оперативного командования произошло событие, в результате чего погибли и получили ранения несколько военнослужащих”, – говорится в сообщении.

Вместе с тем, непосредственное командование полигона отказывается объяснять, что именно произошло.Число убитых может увеличиться из-за тяжелых ранений у некоторых пострадавших.Обновление информации о трагедии… погибло уже четверо воинов, а не не три, как сообщалось ранее.

Рекомендуем для чтения военнослужащим:




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «На полигоне ВСУ разорвало миномет, погибли трое военнослужащих (видео, обновление 8/07/2018 г.)» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 13.08.2019 18:33:06


Оставить комментарий:



Close sidebar