2023 год будет решающим годом для Украины, – Зеленский (видео)

Завершается этот сложный год для Украины и Президент подвел итог.

2023 год будет решающим годом для Украины, - Зеленский (видео)

На 308-й день полномасштабного военного вторжения россии оккупационные войска продолжают попытки удержать под контролем захваченные территории Украины.

Вооруженные силы и отряды территориальной обороны Украины дают достойный отпор.

2023 год должен стать решающим для Украины, заявил Владимир Зеленский в своем видеообращении к гражданам страны 27 декабря.

По его словам, в ходе очередного, уже 44-го с начала войны заседания Ставки верховного главнокомандующего, военное руководство страны “определилось с шагами на ближайшее время”.

“Продолжаем готовить силы обороны и безопасности Украины к следующему году. Это должен быть решающий год, – сказал Зеленский. – Понимаем, какие риски являются зимой, понимаем, что делать весной, а значит, понимаем, какие результаты должен продемонстрировать весь сектор обороны и безопасности”.

Владимир Зеленский также выразил мнение, что, входя в новый год, народ Украины должен “сохранить общее понимание наших национальных целей”.

“Конечно, это освобождение нашей земли от врага, а также восстановление Украины, возвращение наших людей домой, дальнейшее сближение нашего государства с ключевыми партнерами, открытие новых возможностей для Украины в мире – это задача на ближайшее время. И не только для государства, но и для каждого из нас”, – подчеркнул президент.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «2023 год будет решающим годом для Украины, – Зеленский (видео)» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 28.12.2022 01:10:37


Оставить комментарий:



Close sidebar