Тимошенко раскритиковала президента за лишение гражданства Саакашвили

27 июля 2017, fdlx.com / Юлия Тимошенко, лидер депутатской фракции «Батькивщина», на своей официальном сайте заявила, что лишение украинского гражданства Михаила Саакашвили является грязной политикой нынешней власти во главе с президентом Петром Порошенко, которая совершается против оппонентов.

Тимошенко раскритиковала президента за лишение гражданства Саакашвили

Глава государства преследует одну цель – во что бы то ни стало удержаться у власти. По словам народного депутата, та правда, которую украинский народ пытается донести устами оппозиционных политиков, вовсе не нужна действующему главе государства и его окружению.

Весь мир говорит отечественной власти, что Украину уничтожает коррупция, и еще не поздно опомниться. Однако вместо борьбы с коррупцией в собственном окружении и среди своих союзников, Петр Порошенко лишает гражданства экс-президента Грузии по политическим мотивам, пятная свою репутацию и репутацию всего государства.

Тимошенко отмечает, что когда собираются настоящие патриоты Украины – то голос народа становится очень громким, и власть попросту не может от него спрятаться. После этого начинается борьба с инакомыслящими. Чем меньше граждане Украины доверяют действующей власти, тем больше власть использует самые грязные средства против своих оппонентов.

Материал по теме: Украинская экономика демонстрирует стабильный рост, — Люк Коффи

Глава партии «Батькивщина» задалась вопросом, кого еще президент Украины лишит гражданства. Или кого глава государства решит лишить имущества или бросить за решетку. На сколько долго ему хватит сил на встречах с западными партнерами делать вид, что у нашей страны все хорошо и продолжаются эффективные реформы.

«А мы, команда «Батькивщины», наши избиратели и политические союзники, выдержим все атаки со стороны властей. Поддержка народа – это то, чего нет у Петра Порошенко и его приспешников. И именно поэтому он проигрывает, несмотря на все манипуляции и давление. Вместе мы победим!», – резюмировала Юлия Тимошенко.

Источник: Антикор




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Тимошенко раскритиковала президента за лишение гражданства Саакашвили» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 27.07.2017 14:47:46


Оставить комментарий:



Close sidebar