Герасимов объяснил, почему Порошенко не встретился с делегатами акции протеста

19 октября 2017, fdlx.com / Председатель фракции “Блок Петра Порошенко” Артур Герасимов сообщил, что президент категорически отказался видеться с депутатами Юрием Левченко и Юрием Деревянко.

Герасимов объяснил, почему Порошенко не встретился с делегатами акции протестаГерасимов объяснил, что Порошенко был готов встретиться с тремя депутатами, которые представляли интересы митингующих под Верховной Радой (Мустафой Найемом, Светланой Залищук, Сергеем Лещенко), но встреча с Юрием Левченко и Юрием Деревянко была неприемлемой для президента.

“Мое личное мнение, что когда в государственные учреждения заходят люди, которые незаконно прорывали границу, заходят люди, которые жгли шашки в Верховной Раде, когда там были дети, то это неприемлемо”, – сказал он, имея в виду Деревянко и Левченко.

По информации Герасимова, 18 октября к президенту обратился депутат Мустафа Найем с просьбой о встрече. Встреча была подтверждена. Однако, по словам председателя фракции БПП, в Администрацию пришли и “другие люди, которые бросали шашки и прорывали границу”.

Читайте также: Частная резиденция Порошенко взята правоохранителями под усиленную охрану, — Войцицкая

Источник: Корреспондент




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Герасимов объяснил, почему Порошенко не встретился с делегатами акции протеста» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 19.10.2017 08:44:07


Оставить комментарий:



Close sidebar