ДТП в Харькове: родственники ищут 46-летнюю женщину, которая была на месте аварии

20 октября 2017, fdlx.com / На телевидение обратились родственники Натальи Николаевны Умаевой, 1971 года рождения, которую не могут найти после страшного ДТП на улице Сумской в Харькове.

ДТП в Харькове: родственники ищут 46-летнюю женщину, которая была на месте аварииРодственники сообщили, что Наталья находилась на перекрестке во время трагических событий и разговаривала с дочкой по телефону.

Внезапно в трубке послышался шум. Затем неизвестный мужчина взял телефон и сообщил, что произошло ДТП и погибло много людей.

На месте аварии родные нашли только сумочку Натальи. В списках пострадавших ее фамилии нет. В больницах ее не нашли.

ДТП в Харькове: родственники ищут 46-летнюю женщину, которая была на месте аварии

Наталья Николаевна Умаева

В Харькове сейчас находится лишь 15-летняя дочь пропавшей. Муж-моряк в рейсе и даже не знает о ДТП. Родители и старший сын только на утро пятницы, 20 октября, приедут в Харьков. Несовершеннолетней девушке информации о матери не предоставляют.

В опубликованном харьковской полицией списке погибших и пострадавших по состоянию на 17 часов Натальи Умаевой не было.

Напомним, в среду, 18 октября, в девять часов вечера на одной из центральных улиц Харькова произошла страшная трагедия. Внедорожник Lexus RX 350, за рулем которого находилась 20-летняя Алена Зайцева, врезался в другое авто и протаранил толпу. В результате чего пять человек скончались на месте, а еще шестеро попали в больницу в очень тяжелом состоянии.


Читайте также: ДТП в Харькове: начальник следственного управления сделал важное заявление

Источник: ТСН




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «ДТП в Харькове: родственники ищут 46-летнюю женщину, которая была на месте аварии» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 20.10.2017 10:26:25


Оставить комментарий:



Close sidebar