Второй машиной в ДТП на Сумской управлял сотрудник СБУ, — Добкин

20 октября 2017, fdlx.com / Экс-губернатор Харьковской области, народный депутат Михаил Добкин заявил, что за рулем автомобиля Volkswagen Touareg с которым столкнулся «Lexus» во время трагической аварии на улице Сумской в Харькове был действующий сотрудник СБУ.

Второй машиной в ДТП на Сумской управлял сотрудник СБУ, — Добкин

«По трагедии в Харькове. Не в оправдание водителя Лексуса. Есть информация, что за рулем Туарега сидел действующий сотрудник СБУ», — написал Добкин.

Отметим, что вышеуказанную информацию не удается ни подтвердить, ни опровергнуть.


Известно, что за рулем «Volkswagen Touareg» был 49-летний предприниматель Геннадий Дронов.

Он торгует продуктами питания и табачными изделиями, а также предоставляет в аренду недвижимое имущества.

Ранее у мужчины был еще один бизнес, классифицированный как розничная торговля с лотков, однако в 2015 году он закрыл его.

По данным ГУ Нацполиции в Харьковской области, в ДТП предприниматель не получил серьезных телесных повреждений и после аварии оставался на месте происшествия.

18 октября в 20.45 на перекрестке улицы Сумской и переулка Мечникова столкнулись автомобили Lexus RX 350 и Volkswagen Touareg.

После удара Lexus Елены Зайцевой перевернулся и вылетел на тротуар. 5 человек погибло, еще шестеро получили травмы, в том числе беременная женщина. По данным МВД, девушка ехала на красный свет.

Судья 20 октября 2017 года избрал меру пресечения для Зайцевой. Она будет заключена в СИЗО на 60 дней, до 16 декабря 2017 года включительно, без права залога. Девушке грозит до 10 лет лишения свободы.

Все новости по теме в хронологическом порядке: ДТП в Харькове

Источник: My Kharkov




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Второй машиной в ДТП на Сумской управлял сотрудник СБУ, — Добкин» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 20.10.2017 20:22:06


Оставить комментарий:



Close sidebar