Что значит ABOBA? Кто такой или что такое 🅰️🅱️🅾️🅱️🅰️ Это интересно

🅰️🅱️🅾️🅱️🅰️ что это значит, что такое или кто такой Aboba? Всем интересно узнать про Абоба. Давайте разберемся детально, откуда пошел этот известный мем и кто за ним стоит.

Абоба – это палиндром, слово-перевертыш. Популярный мем, родившийся в 2021 году благодаря анонимному блогеру. Он себя называет Глад Валакас (Пенис Детров, Жмышенко Валерий Альбертович). В интернете набрал популярность благодаря стримингу онлайн-игр. Строит из себя возрастного деда. При записи роликов искусственно делает акцент в голосе.

Что значит ?️?️?️?️?️ Кто такой или что такое ABOBA Это интересно

В одном из анимационных видео Глад Валакас предстал в образе кандидата в президенты страны с громким именем Валерий Абоба.

Рождения мема 🅰🅱🅾🅱🅰

Валерий Абоба – это один из виртуальных сценических образов Глада Валакаса. В начале 2021 года на Youtube появился юмористический ролик “Внутри Жмышенко – 2 серия”. В нем мужчина афроамериканской внешности выдвигается на пост президента государства. При этом для создания образа Абобы автор взял одного из братьев Дрези и Кэзи и добавил в него элементы Обамы. Именно эти фотографии разлетелись по интернету.

Абоба, ABOBA, ABOBA это, что значит ABOBA, что значит Абоба

Сам стример скрывает свое истинное лицо, используя фото тех же братьев Дрези и Кэзи для аватара и фото профиля.

Абоба, ABOBA, ABOBA это, что значит ABOBA, что значит Абоба братья Дрези и Кэзи

Вполне очевидно, что данное видео является пародией или отсылкой на нашемевший на Ютубе сериал “Внутри Лапенко”. А Валерий Абоба – пародия на американского президента Барака Обаму.

Из ролика становится понятно, что ⒶⒷⓄⒷⒶ – кандидат в президенты от партии “Пожилая ветка сакуры”. Все представлено довольно корректно и без перегибов в сторону троллинга.

После выхода этого видео ABOBA резко набрал популярность и стал TOP мемом.

Со временем слово стали писать спецсимволами 🅰🅱🅾🅱🅰. В таком виде мем Абобо разошелся по всем соцсетям.

Значение

Абстрактное понятие ABOBA набирает популярность в интернете. При этом особого скрытого смысла здесь нет. Это просто красивое слово, которое легко запоминается.

Но это еще не все…

На арене фриков после Абобы появляется Абобус Даша Корейка.

Что это или кто это Абобус Даша Корейка?

В интернете есть не менее фриковый блогер абобус Даша Корейка. Сперва даже не различить, какого пола этот персонаж.

что это кто это абобус Даша Корейка

Блогер, тиктокер и стример Даша Корейка – это парень Максим Матвеев. Помимо этого, данный абобус называет еще себя Даша Паленкова, Макс Макаров, Паленков и Ликсанов. Это блогер – миллионник.

Как мы можем наблюдать, видео с участием этого персонажа не менее трэшовое и угарное, чем видео с Абобой.

Таким образом, Абобу серьезно потеснил(а) абобус Даша Корейка. Какие еще Абобо появятся на просторах интернета? Это болезнь или образ жизни?! 🔥

Кстати, если вы ищите, существует ли такая болезнь, то вам будет интересно узнать следующую информацию.

Болезнь – не Абоба, а Крейтцфельда–Якоба

Болезнь Крейтцфельда–Якоба – простыми словами наиболее распространенная прионная болезнь. Она наблюдается во всем мире и имеет несколько форм и подвидов. Симптомы – слабоумие, миоклонус и другие патологии центральной нервной системы. Смерть обычно происходит между 4 месяцами ми и 2 годами после возникновения, в зависимости от формы и подтипа. Лечение носит поддерживающий характер. Но если посмотреть на кривляющихся блогеров, наводит на мысли…

Кирпич

Мем стал настолько популярным, что ищут даже слово АДОБА. Но здесь все гораздо прозаичнее.

Адоба (на испанском adobe, от араб. ат-туб) – сырцовый кирпич, сделанный из глины, а также резаной соломы. Еще называет “саман”. В районах Мексики, Центральной и Южной Америки и на юго-западе США, где не хватало камня, с древних времен из адоба строили крупные дома. В наше время кирпич адоба используется только в народном зодчестве.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Что значит ABOBA? Кто такой или что такое 🅰️🅱️🅾️🅱️🅰️ Это интересно» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 22.01.2022 15:57:15


Оставить комментарий:



Close sidebar