Пранкер Vovan-222, представившись Пушилиным, почти уговорил Пореченкова стать министром культуры ДНР

Пранкер Vovan-222 разыграл одиозного актера Михаила Пореченкова, предложив ему должность министра культуры самопровозглашенной ДНР.

Пранкер Vovan-222, представившись Пушилиным, уговорил Пореченкова стать министром культуры ДНР

1 апреля Вован-222 в эфире радиостанции “Коммерсантъ FM” разыграл актера Михаила Пореченкова. Он представился председателем президиума верховного совета так называемой ДНР Денисом Пушилиным и обратился к артисту с предложением, от которого невозможно отказаться.

“Денис Пушилин” рассказал, что они с Александром Захарченко рассматривают его кандидатуру на должность министра культуры ДНР. Это сообщение вызвало у актера неудержимые эмоции, он не ожидал и честно признался, что может и не справиться с обязанностями.

Вован объяснил Пореченкову, что одной из первостепенных задач является патриотическое воспитание молодежи.

М.Пореченков поблагодарил за честь и сказал что ему необходимо подумать и “переспать с этой мыслью”. В то же время поступило предложение встретиться и обсудить детали. Актер не понял, что его разыграли.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Пранкер Vovan-222, представившись Пушилиным, почти уговорил Пореченкова стать министром культуры ДНР» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 03.04.2015 10:07:28


Оставить комментарий:



Close sidebar