Фотошоп на страже интересов McDonalds

Любая солидная компания на рынке услуг использует рекламу в качестве инструмента повышения спроса на свой товар. Сочетание современной аппаратуры для съемки с искусством владения фотошопом творит чудеса с внешним видом рекламируемого товара. В руки профессионального дизайнера попадает субстанция сомнительного качества и неприглядной формы, а на обложках глянца сверкает аппетитный шедевр.

Фотошоп на страже интересов McDonalds

Фотошоп на страже интересов McDonalds

Гигант фаст-фуда и передовик в данной пищевой области – компания McDonalds не гнушается приукрасить свой товар с помощью техники. Завсегдатаи заведений быстрого питания неоднократно отмечали в социальных сетях, что на изображениях бургеры, наггетсы и биф роллы выглядят намного привлекательней, чем в реальности. Всему виною старания фуд-стилистов (да, теперь есть такая специальность), на вооружении у которых – ретушь, освещение, фотошоп и другие современные приспособления «виртуальной красоты». Что поделаешь, ведь конкуренция на рынке высока, а стремление снимать сливки с прибыли у руководства компаний –непреодолимо. Остается нанимать армию имиджмейкеров и маркетологов, делающих сказку былью.

Фотошоп на страже интересов McDonalds

Так что прежде, чем спешить соблазняться на яркие картинки и бежать в очередь за хэппи-милом, задумайтесь, что реклама и реальность понятия столь же близкие по своей сути, как шаурма и фьорды Норвегии.

Фотошоп на страже интересов McDonalds




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Фотошоп на страже интересов McDonalds» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 23.04.2015 13:01:53


Оставить комментарий:



Close sidebar