Депутат Мирошник в Раде пишет СМС любовнице и планирует тур на Мальдивы (дополнено)

На этот раз от бдительного ока фотографа «пострадал» депутат от  «Самопомочи»  Андрей Мирошник, который во время заседания в сессионном зале решал личные вопросы и планировал дорогостоящий отпуск на Мальдивах.

Депутат Мельник в Раде пишет СМС любовнице и планирует тур на Мальдивы

Фотокорреспондент «Украинских новостей» Богдан Бортаков зафиксировал переписку Мирошника, в которой он обсуждает тур стоимостью более 10 тысяч евро.

Что ж, согласно декларации доходов, депутат-бизнесмен вполне может позволить себе дорогой отдых.

Наверное, будет лишним упоминать здесь о том, что в Украине идет война, и что волонтеры из кожи лезут, чтобы собрать деньги на очередную помощь нашим солдатам, которые кладут свои жизни ради того, чтобы депутаты могли решать такие важные сегодня вопросы для нашей страны.

Впрочем, журналистов заинтересовал другой факт. Покупая тур на Мальдивы, Мирошник обманывает своего «шефа», которому он указал стоимость на 66 тысяч гривен больше.

    «Шефу по 300 сказал. Он подумает. Для инфы»,
– хвастается депутат.

Теперь журналисты ломают голову, кого депутат Мирошник называет «шефом». В частности, «шефом» депутата может быть реальный лидер «Самопомочи»  Андрей Садовый. Впрочем, «шефом» может оказаться и жена Мирошника.

«Я вместо того чтобы о стране думать, думаю о любимой, которая решает глобальные вопросы с кукурузой»,
– такое СМС отправляет депутат женщине по имени Оля.

Отметим, что  жену Мирошника зовут Инна.

«Времени мне не даешь, мое сердце сейчас с семьей, ты знаешь, мне очень трудно, тебе тоже, спусти пока все на тормоза, плизз, я приеду, поговорим»,
– отвечает депутату собеседница Оля.

Дополнение:

Как стало известно, из-за смс-скандала Мирошник сложил депутатский мандат.  Он извинился перед своими избирателями за недостойное поведение.

1-240415

2-240415




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Депутат Мирошник в Раде пишет СМС любовнице и планирует тур на Мальдивы (дополнено)» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 24.04.2015 14:24:32


Оставить комментарий:



Close sidebar