Родители отправили дочь в лес за съеденное печенье

Порой родители бывают суровы к своим детям, а методы воспитания далеки от традиционных. Американская пара:  36-летняя Кристалл Дриггерс и ее 33-летний муж Джеймс, применили весьма оригинальный способ отучить дочь подросткового возраста от излишнего поедания печенья.

Родители отправили дочь в лес за съеденное печенье

14-летняя дочь была изгнана из дома в лес, где провела практически неделю, живя в палатке. Заботливые родители снабдили свое чадо рулоном туалетной бумаги, фонариком, свистком и часами. Раз в день горе-сладкоежка являлась к забору своего дома и получала пищевой паек от родителей на день.

Девушке довелось переждать сильную грозу внутри палатки. О ее «робинзоновской» жизни в лесу стало известно благодаря звону бабушки в полицию. Правоохранительные службы приехали и проверил разъяснительный разговор с семейством, который, впрочем, не произвел на родителей никакого впечатления, так как на следующий день дочь была снова отправлена в лес, но на этот раз ее палатка должна была быть поставлена гораздо дальше от дома.

Предыдущий месяц до «палаточной» жизни был также отмечен нестандартными методами воспитания, применяемыми Кристалл и Джеймсом. Родители выпроваживали дочь ежедневно в восемь утра из дому и говори не возвращаться до шести вечера. Полицейский, расследовавший ситуацию, с горечью заявил, что в период с 8 утра до 6 вечера, девушка была лишена возможности вернуться домой, воспользоваться ванной комнатой, или своими вещами.

Согласно информации, опубликованной в NBC News, чета Дриггерсов произвела на свет пятеро детей, четверо из которых находятся на воспитании у бабушки, а одна из дочерей стала центром внимания прессы, после применения таких нестандартных методов воспитания.

Родителей, воспитывающих детей в стиле «кукушки», арестовали и предъявили обвинения в халатном отношении. Вероятно они будут лишены родительских прав.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Родители отправили дочь в лес за съеденное печенье» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 09.07.2015 12:31:36


Оставить комментарий:



Close sidebar