Мирко Саблич. Ответ Табакову от Украины – “Ой, то не вечер”

Так называемый актер и режиссер из России Олег Табаков считает граждан Украины “в каком-то смысле убогими”, темными и неграмотными людьми. Об этом он заявил в комментарии “Рен-ТВ” в ответ на введение украинским правительством “черного списка” российских “артистов”.

Мирко Саблич. Ответ Табакову от Украины - "Ой, то не вечер"

“Они и так не очень просветленные. Как бабушка в сердцах говорила: “Та плюнь ты на них. Это ж тэмни та нэграмотни люды”. Беда в том, что люди нормальные будут страдать от того, что нормальная информация никак к ним не попадает. Это ж нужно, чтобы кто-то из обитателей этой страны изнутри что-то понял. Я вам так скажу: стыдно за те мерзости, которые они делают, убивая людей и разрушая их жилища. А так, откликаться на них. Я махнул рукой, несмотря на то, что у меня одна четверть крови украинская”, – сказал уже выживший из ума Табаков.

Конечно же, уже набравший популярность проект Мирко Саблича не смог обойти стороной это событие и написал ответ украинцев Табакову. Сделал он это, по традиции, в песне “Ой, то не вечер”. Смотрим и слушаем.

Помимо этого, Вашему вниманию представлен бонус, песня российского исполнителя Васи Обломова, в которой он дает оценку высказываниям Табакова. Произведение под названием “Так говорил Табаков” также предлагается для просмотра.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Мирко Саблич. Ответ Табакову от Украины – “Ой, то не вечер”» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 18.07.2015 15:47:52


Оставить комментарий:



Close sidebar