Представители “Радикальной партии” избили телеведущего Дурнева

В Ютубе обнародовано видео, на котором члены “Радикальной партии Олега Ляшко” во главе с нардепами Игорем Мосийчуком и Андреем Лозовым в Чернигове жестоко избили телеведущего Алексея Дурнева, который является одним из кандидатов по 205-ому округу.

Представители "Радикальной партии" избили телеведущего Дурнева

По информации “Левого берега”, избиение произошло перед пресс-конференцией “Радикальной партии” в Чернигове. Мосийчук пояснил, что это месть за провокации времен Революции достоинства.

“Для нас было делом чести наказать его”, – сказал Мосийчук.

В результате конфликта пострадали еще два кандидата в депутаты: журналист Василий Крутчак и блогер, экс-советник министра информационной политики Александр Барабошко. Крутчака госпитализировали с подозрением на выбитое ребро и сотрясение, а Барабошко выбили зуб, пишут очевидцы в Facebook.

Обратим внимание, 28-летний телеведущий Алексей Дурнев, известный по шоу “Дурнев+1” и “Богиня шопинга”. В 2014 году он баллотировался на “округе Сергея Кивалова” в Одессе, где собрал менее тысячи голосов.

На данный же момент главными конкурентами на выборах в Чернигове, которые пройдут 26 июля, считаются Геннадий Корбан (УКРОП) и Сергей Березенко (Блок Петра Порошенко).




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Представители “Радикальной партии” избили телеведущего Дурнева» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 21.07.2015 15:24:29


Оставить комментарий:



Close sidebar