Новый тренд рулит: в Каховке депутат депутата избил колбасой (видео)

Как сообщают каховские СМИ, депутат парламента Хлань избил депутата местного горсовета палкой колбасы.

Новый тренд рулит: в Каховке депутат депутата избил колбасой (видео)
Как сообщает издание Херсонские вести, сегодня утром в городе Каховка Херсонской области во время первой сессии вновь избранного Каховского городского совета произошла потасовка между народным депутатом Сергеем Хланем и городским депутатом от «Оппозиционного блока» Павлом Филипчуком.

Скандал разгорелся  из-за того, что Филипчук решил в издевательской форме «поздравить» с победой нового мэра Каховки Андрея Дяченко, который шел на выборы от Блока Петра Порошенко. И следует отметить, что с большим отрывом победил кандидата от «Оппозиционного блока» Павла Пуляева.

В самом начале сессии Филипчук сообщил, что дарит Дяченко продуктовый набор – бутылку водки, палку колбасы и банку консервов с надписью «Каховка». Таким «подарком» так депутат от «Оппозиционного блока» намекал, что новый мэр выиграл выборы, подкупив избирателей едой.

Но после того, как Филипчук поставил еду на стол, за которым сидели мэр Дяченко, губернатор Путилов и народный депутат от БПП Сергей Хлань, последний схватил палку колбасы и стал бить ею Филипчука.
Журналисты отмечают, что депутат от «Оппозиционного блока» обратился к медикам и правоохранителям по факту получения телесных повреждений.

Источник: visti.ks.ua

 




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Новый тренд рулит: в Каховке депутат депутата избил колбасой (видео)» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 06.11.2015 15:36:33


Оставить комментарий:



Close sidebar