Новый клип “анти-Трамп” группы Gorillaz просмотрели миллионы

20 января 2017, fdlx.com / Группа Gorillaz создала клип о власти и коррупции, который набрал за сутки 2,5 миллиона просмотров в YouTube.

Новый клип "анти-Трамп" группы Gorillaz просмотрели миллионыКлип на композицию Hallelulah Money группа записала совместно с поэтом и лауреатом престижной премии Mercury Prize Бенджамином Клементином.

Отметим, что съемки клипа проходили в небоскребе “Трамп-тауэр”, а презентация видео состоялась перед инаугурацией новоизбранного президента США Дональда Трампа.

Музыкальная композиция имеет ярко выраженный политический подтекст.

Клементин поет о власти и коррупции, а также деньгах. Его вокал сопровождается записями с самыми разнообразными персонажами, “начиная от людей в белых плащах с капюшонами (представителей ку-клукс-клана – ред.), и заканчивая клоунами”.

Также показан в видеоряде масонский символ – треугольник, внутри которого изображен глаз, т.н. “Лучезарная дельта”, символизирующая просвещенность.

Ранее в клипе американский рок-певец Мэрлин Мэнсон “обезглавил” Трампа.

Читайте также: Ученый Вазрик Назари назвал новый вид моли в честь Трампа

Источник: Корреспондент




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Новый клип “анти-Трамп” группы Gorillaz просмотрели миллионы» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 20.01.2017 13:34:31


Оставить комментарий:



Close sidebar