Во время сумасшедшего кризиса в стране Злата Огневич делает селфи в Верховной Раде

Злата Огневич (реальное имя Инна Бордюг), певица и народный депутат от Радикальной партии Олега Ляшко, на заседании Верховной Рады Украины 2 марта 2015 года решила поразвлечься в зале Верховной Рады Украины.

Во время сумасшедшего кризиса в стране Злата Огневич делает селфи в Верховной Раде

Обратим внимание, что 2 марта целый день под стенами парламента протестовали шахтеры. И протестовали не от нечего делать и не ради того, чтобы на фоне ВРУ сделать селфи.

Во время сумасшедшего кризиса в стране Злата Огневич делает селфи в Верховной Раде 1

Нардепы лишь  вечером собрались и приступили к рассмотрению очень важных законов, которые могут вывести страну из кризиса (хотя бы теоретически): изменения в государственный бюджет, изменения в процедуру налогообложения ЕСВ, контроль банковской деятельности.

Во время сумасшедшего кризиса в стране Злата Огневич делает селфи в Верховной Раде 2

Спикер украинского парламента Владимир Гройсман на протяжении всего заседания умолял депутатов занять свои места и проголосовать за тот или иной закон.

Во время сумасшедшего кризиса в стране Злата Огневич делает селфи в Верховной Раде 3

Голосовать у депутатов времени не было, но на селфи время, естественно, было. Ярким примером тому стала Злата Огневич из Радикальной партии Ляшко.

Фото, на которых гламурная депутатка фотографирует себя на фоне депутатов, представлены изданием Главком.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Во время сумасшедшего кризиса в стране Злата Огневич делает селфи в Верховной Раде» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 03.03.2015 10:21:05


Оставить комментарий:



Close sidebar