Иван Дорн в парике и мини-юбке шокировал поклонников через соцсеть

28 июля 2017, fdlx.com / Находясь в США, украинский певец Иван Дорн опубликовал в социальной сети Instagram провокационное снимки. На фото он позирует в оранжевом парике, черной мини-юбке, сетчатом топе и ярких колготках в крупную сетку.

Иван Дорн в парике и мини-юбке шокировал поклонников через соцсетьИз-за публикации фото многие поклонники испытывают разочарование.

“Господи что с ним случилось?”, “Ужас Ваня что с тобой? Зачем это все? Ваня, будь прежним парнем”, “Мне он так нравился. Нужно держать себя в руках Ваня”, “А был же нормальный пацан”, “На чем ты сидишь, чувак?”, “Зачем такой прикид? Некрасиво”.

Иван Дорн в парике и мини-юбке шокировал поклонников через соцсеть

Есть и другое мнение подписчиков.

“Иван, вы дико крутой!”, “Колготки просто бомба! Юбочка вообще”, “Почему-то это очень секси”, “Это нереально круто! Твой образ – это что-то сумасшедшее и невероятно креативное”, “Обожаю тебя с этой твоей озорной самоиронией и отличнейшим музлом!”, “Люди ,нельзя же быть такими злыми до ужаса просто. Столько грязи в вас самих, сколько вы льете тут на творческого человека. Сами сидите в жопе, во всех смыслах, но оскорбить человека который чего-то добился, у вас хватает таланта”.

Иван Дорн в парике и мини-юбке шокировал поклонников через соцсеть

Иван Александрович Дорн — украинский певец, диджей и телеведущий. Экс-участник группы «Пара Нормальных».

Ранее, Иван активно занимался спортом, стал обладателем многих спортивных званий: «Мастер спорта (Парусный спорт)», «Кандидат в мастера спорта по бальным танцам», 2-й разряд по плаванию, 3-й взрослый по лёгкой атлетике.

Читайте также: Обнаженная девушка прогулялась по бразильскому шоссе

Источник: Сегодня




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Иван Дорн в парике и мини-юбке шокировал поклонников через соцсеть» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 28.07.2017 13:28:37


Оставить комментарий:



Close sidebar