В конкурсе “Юная Мисс США-2017” победила 17-летняя девушка-политолог из Миссури

30 июля 2017, fdlx.com / В штате Аризона, в концертном зале Phoenix Symphony Hall, провели конкурс красоты “Юная Мисс США-2017”. Победительницей стала 17-летняя жительница штата Миссури София Домингес-Хейтхофф.

В конкурсе "Юная Мисс США-2017" победила 17-летняя девушка из Миссури

София Домингес-Хейтхофф с родителями

Будущая студентка Канзасского университета (политология) одержала победу в родном штате и смогла принять участие в национальном этапе конкурса.

София произвела сильное впечатление на судей, которые высоко оценили не только внешние данные участницы, но также ее интеллект и талант.

Девушка рассказала, что в своем родном городе была членом волонтерской команды, которая “продвигала” законы дающие больше льгот для людей с ограниченными возможностями.

Вместе с Софией за титул боролись 50 других участниц со всех американских штатов в возрасте от 14 до 19 лет. Правда, на сцену Phoenix Symphony Hall, по результатам отбора, смогли подняться лишь 15 из них. В заключительном этапе соревновались только пять девушек: Ванесса Матесон (Орегон), Алексис Смит (Невада), Джаану Пател (Калифорния), Пейдж Робинсон (Индиана) и, разумеется, София.

В конкурсе "Юная Мисс США-2017" победила 17-летняя девушка из МиссуриФиналистки сначала вышли вместе на сцену в спортивной одежде и вечерних платьях. Затем у них был индивидуальный выход.

София, победившая на конкурсе, получила призовые 10 тыс долларов на свое обучение в университете и 5 тыс – наличными.

Читайте также: 24-летняя француженка победила в конкурсе “Мисс Вселенная”

Источник: Spletnik




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «В конкурсе “Юная Мисс США-2017” победила 17-летняя девушка-политолог из Миссури» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 30.07.2017 12:45:24


Оставить комментарий:



Close sidebar