Елизавета II каждый день употребляет алкогольные напитки

3 августа 2017, fdlx.com / Журналистам Британии удалось выяснить, что королева Елизавета II предпочитает ежедневно выпивать 4 различных спиртных напитка.

Елизавета II три раза в день употребляет алкогольные напиткиЕлизавета II — большая любительница чая с печеньем и овсяных хлопьев на завтрак, но недавно стало известно, что королева предпочитает напитки покрепче.

Перед ланчем королева выпивает дюбонне и джин. Во время ланча она наслаждается вином. Ну, а после королева может выпить бокал шампанского или сухое мартини.

Елизавета II три раза в день употребляет алкогольные напиткиИсточники, близкие к окружению королевы, сообщают, что она не изменяет своим вкусам и предпочитает одни и те же напитки на протяжении многих лет.

Супруг королевы 96-летний принц Филипп Эдинбургский в выборе алкогольных напитков и отдает предпочтение пиву.

Елизавета II три раза в день употребляет алкогольные напиткиЧитайте также: В Великобритании разработан план мероприятий на случай смерти Елизаветы II

Источник: Joinfo




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Елизавета II каждый день употребляет алкогольные напитки» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 03.08.2017 07:28:43


Оставить комментарий:



Close sidebar